Ottico - Misure di perdita

Livingston offre una larga gamma di soluzioni e servizi per , noleggio, acquisto, finanziamento e leasing di strumenti nuovi o ricondizionati per caraterizzaziona ottica. LIVINGSTON fornisce agli ingegneri gli strumenti per caraterizzaziona ottica e agli amministratori una soluzione di gestire efficaciamente i costi di gestione e di logistica. Si non trovate quello che cercate grazie di contattare uno dei nostri ingegneri che potrete trovare una soluzione adattata a vostra necessità.

Viavi (JDSU) OMK-36P

OMK-36P Loss Test Set 850/1300/1310/1550

Viavi (JDSU) OLP-57

FTTx Optical Power Meter 1310/1490nm

Viavi (JDSU) OLS-36

SmartPocket� Optical Light Source

Exfo FOT-932-12-VFT

Optical Automated Test Set 1310/1550nm

Exfo FLS-300-23BL

Laser Source 1310/1550nm

Viavi (JDSU) OMK-35P

OMK-35P Optical Loss Test Set 1310/1550

Viavi (JDSU) OLP-55/26

High Power +26dBm Optical Power Meter

Viavi (JDSU) OLA-55M

OLA-55 Singlemode Variable Attenuator PC

Viavi (JDSU) OLS-55/01

Laser Source 1310/1550nm

Vesala MFL12

Multi-Fiber Visible Light Source

Viavi (JDSU) OLA-15.

Optical Attenuator 1310/1550nm

EXFO PPM-353C

PON Optical Power Meter 1310/1490nm

bisogno di consigli

Let us help you find a product that fits your requirements.Tell us what you need »