Ottico - OTDR

Livingston offre una larga gamma di soluzioni e servizi per , noleggio, acquisto, finanziamento e leasing di strumenti nuovi o ricondizionati per OTDR. LIVINGSTON fornisce agli ingegneri gli strumenti per analisi OTDR e agli amministratori una soluzione di gestire efficaciamente i costi di gestione e di logistica. Si non trovate quello che cercate grazie di contattare uno dei nostri ingegneri che potrete trovare una soluzione adattata a vostra necessità.

EXFO MaxTester-710

Last-mile SM OTDR 1310/1550 29/28dB

new

EXFO MaxTester-720B

SM 1310/1550nm 36/34 dB OTDR

new

Exfo MaxTester-730

Singlemode OTDR 1310/1550 nm, 37/35dB

Viavi (JDSU) E4146QUAD

MM/SM 850/1300/1310/1550nm OTDR Module

Viavi (JDSU) E8126LR

OTDR Module 1310/1550nm 43/41dB FC/PC

Viavi (JDSU) 4126LA

1310/1550nm LA OTDR Module

Exfo FTB-720

SM OTDR, 1310/1550 nm, 36/34 dB

YOKOGAWA AQ7275-33

OTDR FiberXplorer 1310/1550nm 40/38dB

YOKOGAWA AQ1200A

AQ1200A OTDR Singlemode 1310/1550nm

Viavi (JDSU) E4136MA

E4136MA 1310/1550/1625nm OTDR SC/PC

Fluke Networks OF-500

Optifiber Certifying OTDR Multimode 850/1310nm

EXFO AXS-110

Micro-OTDR for LAN/WAN Networks

bisogno di consigli

Let us help you find a product that fits your requirements.Tell us what you need »