Telecomunicazioni / Radiocomunicazioni - Analizzatori di certificazione LAN

Livingston offre una larga gamma di soluzioni e servizi per , noleggio, acquisto, finanziamento e leasing di strumenti nuovi o ricondizionati per certificazione cavi LAN (cat.3, cat.4, cat.5, cat.5a, cat.6, cat.6a, cat.7, cat.7a). LIVINGSTON fornisce agli ingegneri gli strumenti di certificazione cavi LAN (cat.3, cat.4, cat.5, cat.5a, cat.6, cat.6a, cat.7, cat.7a) e agli amministratori una soluzione di gestire efficaciamente i costi di gestione e di logistica. Si non trovate quello che cercate grazie di contattare uno dei nostri ingegneri che potrete trovare una soluzione adattata a vostra necessità.

Fluke DSX-5000 INTL

1GHz Versiv Cable Analyser

Ideal Industries LanTEK II 1000

LanTEK II-1000MHz CAT6/7 Cable Certifier

Viavi (JDSU) Certifier40G

Certifier40G Cable Certifier

Fluke DTX-1800

Cable Analyzer

Fluke OFP-100-Q

OptiFiber Pro Quad OTDR

Fluke CFP-100-Q INTL

CertiFiber Pro Quad OLTS

Fluke Networks 1T-2000

OneTouch™ AT Network Assistant

Fluke Networks Etherscope II

Etherscope Series II Lan & WLAN Analyser

Fluke Networks NTS2-PRO

NetTool™ Series II Inline Network Tester

Fluke Networks Aircheck

Aircheck Wi-Fi tester

Ideal Industries Lantek 7G

LAN Tester Cat 6

Fluke Networks OFP-CFP-QI INTL

Fiber Multimode and Singlemode Test and Troubleshooting Kit

bisogno di consigli

Let us help you find a product that fits your requirements.Tell us what you need »